说明: D:\unico网站\banner_cn.jpg

 

说明: D:\unico网站\spacer.gif主页 | 关于我们 | 产品 | 应用 | 支持 | 资料 | 办公机构   

 

Unico本部 说明: D:\unico网站\search_cn_Base.jpg说明: D:\unico网站\email4_Base.jpg

主页 > 办公机构 : 说明: D:\unico网站\downarrow.gif北美 说明: D:\unico网站\downarrow.gif南美 说明: D:\unico网站\downarrow.gif欧洲 说明: D:\unico网站\downarrow.gif亚洲

在世界
各地
为您提供
服务

说明: D:\unico网站\worldmapg.jpg

办公机构

Unico 的驱动器生产中心位于北美及世界各地,可以为我们国内和全球的客户提供支持。这些驱动器生产中心提供 Unico 驱动器和系统的区域销售、工程、制造和服务。驱动器产品的开发和制造主要在位于威斯康星州 Franksville 市的公司总部完成。Unico 还有一个提供地方销售和服务支持的第三方供应商网络。

 

北美

说明: D:\unico网站\unicohq.jpg

公司总部

Unico, Inc.
3725 Nicholson Rd.
邮政信箱 0505
Franksville, WI 53126-0505
地图  
到达 Unico 的路线 (PDF)

262.886.5678
262.504.7396
传真

www.unicous.com
unicous@unicous.com

制造/工程/销售/服务


说明: D:\unico网站\unicocanada.jpg

加拿大

Unico, Inc.
1515 Matheson Blvd. East
Unit B5
Mississauga, Ontario
L4W 2P5
Canada
地图

905.602.4677
905.602.4765
传真

Mike Mrkonjic
mrkonjic@unicous.com

工程/销售/服务

说明: D:\unico网站\unicowixom.jpg

密歇根州

Unico, Inc.
28265 Beck Rd.
Suite C-5
Wixom, MI 48393-4717
地图

248.380.7610
248.380.7613
传真

Gregg DeBaker
debakerg@unicous.com

工程/销售/服务

美国西部

Unico, Inc.
3698 Little Cottonwood Ln.
Sandy, UT 84092

801.942.2500
801.942.0972
传真
Christopher Schmidt
schmidtc@unicous.com

销售/服务

美国中部

Unico, Inc.
1040 Marley Rd.
New Lenox, IL 60451

815.485.5775
815.485.5653
传真

Dan Senesac
senesacd@unicous.com

销售/服务

南美

说明: D:\unico网站\unicovenezuela.jpg

委内瑞拉

Unico, Inc.(委内瑞拉)
8ta.Carrera Sur
Casa No. 102
Entre Calle 14 Y 15
Pueblo Nuevo Sur
El Tigre, Anzoategui
Venezuela

58.283.241.4024
58.283.241.6358
传真

Terry Ernst
ernst.terry@unicoven.com

制造/工程/销售/服务

Unico, Inc.(委内瑞拉)
Dirección Av. 3E
Entre Calle 72 Y 73
Edificio Club de Leones, Local B
Maracaibo
Venezuela

58.261.792.4047
电话/传真

Frank Santiago
santiago.frank@unicoven.com

销售/服务

欧洲

说明: D:\unico网站\unicouk.jpg

英国

Unico (UK) Ltd.
Garamonde Drive
Wymbush, Milton Keynes
MK8 8LF
England
地图

44.1908.260000
44.1908.260360
传真

www.unicouk.com
drives@unico.co.uk

制造/工程/销售/服务

说明: D:\unico网站\unicogermany.jpg

德国

Unico Deutschland GmbH
Dortmunder Straße 7
D-57234 Wilnsdorf
Germany
地图

49.2739.303.0
49.2739.303.101
传真

www.micromatik.com
info@micromatik.com

制造/工程/销售/服务

亚洲

说明: D:\unico网站\unicochina.jpg

中国

Unico China Automation Co., Ltd.
1018 Building A
11 Xinghuo St.
Science City
Fengtai District
Beijing, 100070 China

86.10.8368.1846
86.10.8368.1848
传真

unicocn@263.net

制造/工程/销售/服务

说明: D:\unico网站\unicojapan.jpg

日本

Unico Japan Co., Ltd.
2-7 Kitashimmachi Chuo-Ku
Osaka 540-0023
Japan

81.66.945.0077
81.66.845.1161
传真

www.unicojp.co.jp
unico@unicojp.co.jp

制造/工程/销售/服务

 

版权所有 © 2011 Unico, Inc. 保留所有权利。

联系方法

以下完整的办公
机构列表和联系
信息显示了我们全球业务能力
说明: D:\unico网站\page_icon.jpg联系机构地图 (PDF)

说明: D:\unico网站\logos.jpg  





说明: D:\unico网站\acrobat.jpg